Art Of War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art Of War » Переход на новый сервер!!!!! » Переход на другой сервер.


Переход на другой сервер.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В связи с созданием нового Abyssовского сервера X10/sp X10/adena X10/drop x7  многими членами клана было принято решения о переходе на него...  TpaFka, razd0r, Krauz, Terch и т.п.... Клан лидерство будет, скорее всего не в моих руках...

Официальные данные - необходимо быть зарегенным на форуме.

Пы.Сы. Решившим переходить с нами - отписаться на форуме. (10 человек уже есть)
Пы.Пы.Сы. Прозьба по ссылке проголосовать х10 за дроп адены.
Пы.Пы.Пы.Сы. Тема о передаче прав КЛ в этом же разделе.

0

2

А чем тот сервер лучше этого?

0

3

я ЗА переход

0

4

я не пойму НАКУЙ еще один х10?????)))
Но я понимаю что это даст нашему клануесли мы все дружно перейдём,такчто я с вами)))
ппц на форум абуса непускаеть(((

Отредактировано lLaXl (2008-01-10 16:42:32)

0

5

Кстати если мы уж так дружно решили переходить на нью сервер так может мы обсудим профессии которые необходимы для быстрого кача и развития клана(допустим сейчас в клане нефатает БД и тп).Лично я готов качать любого перса,но поначалу нуно сделать так чтобы наш клан кач итд,были максимально эфективны!!

0

6

Извините меня ребят, но я с вами непойду т.к. я пришел на этот сервер вообще в клан к друзьям и вот нашел хороший клан с хорошими людьми)
Желаю вам удачи на  новом сервере добится вам успехов и вообщем-то всему клану добится успехов_)

0

7

Сори... не удержался!!!... Голден, аватар сцуко лютый!)) :D

0

8

Tarius написал(а):

Сори... не удержался!!!... Голден, аватар сцуко лютый!))

+1
кались где скачал :D

0

9

ыыы) спс за аватар) увидел его у соклана еще с пвп серва качайте пока я есть)

0

10

+++1 Аватара жжет ) я тож остаюсь)

0

11

вобщем всем желающим перейти на новый х10 и пойти там в Хароший клан прошу зарегица на форуме .......
wwwSilverDragons.3dn.ru
паскоку там почти нечетабельные буквы то чтобы узнать чё от вас хочет регистрация выделите текст или обведите его и тогда он появица=)

0

12

Крауз!!!!!!Какого х....,мя не пускает в отдельные части форума!!!?????(требует пароля)

0

13

хер там.............
мя не пускает на все темы форума(((((
я так не играю\\\\

0

14

У меня ваще страница не открывается, на новый серв я перейду, вообщем у меня ник будет Fynjy... если что. Там словимся)

0

15

кто зарегился пишем в тему общение просьбу о выдаче прав на просмотр форума.
так сделано ибо вражины подлые по нашему сайту нелазели=)

0

16

э-э-э, ток может мы не будем клан называть silverdragons!!! создать новый, подобный сайт с нормальным названием дело 1 дня!

0

17

Усе, я зарегился...

0

18

Так я непонял: Мы че на новом серве все будем в клане SilverDragons?

0

19

ребя вы ваапче не поняли :lol: ,то совсем другой клан(старый клан Крауза) и он нас туда приглашает,вот и всё
З.ы чесно говоря я думал что мы все перейдем в один клан на новом серве,тоесть создадим там свой  :( ,а получается что каждый переходит сам по себе

0

20

Так получается тот, кто хочет идет в клан SilverDragons, а кто-то воссоздает на новом серве AoW?
ЗЫ: В клан SilverDragons тода я не пойду - с уставом не согласен.
ЗЫЫ: Я то думал сайт SD это типа место где все зарегется кто переходит, чтоб не потерятся (этот же форум все равно закрываем)

0

21

Кстати да в Уставе клана есть много дыр и не дочетов адин недочет про РБ если дроп здавать то тогда наче жить не всегдаже смогут скафтить нужную шмотку иль оружие. И большой недочет про качь с другими игроками и клана если так подумать я буду обязан ждать пока ктонить из клана зайдет в игру и просить его удилить драгоценое время на меня.

Отредактировано GravX (2008-01-13 17:12:11)

0

22

+1 Такое чувство, что клан предоставляет только бесплатный крафт, ВСЕ ресы сдаются в КВХ, тут и вправду непонятно на че жить)...

0

23

Господа... Клан  SD - это бывший клан крауза... там играют толковые люди и я без раздумья вступаю в него...
Всех моих соклановцев с радостью примут в свои ряды (на данный момент по моим подсчетам вы должны составить 1\2 состава клана)... это не распад, а объединение!
А по-поводу несогласия с уставом отписывайте не сюда, а на НАШ новый сайт!

0

24

ок

0

25

Я хренею с этого серва!) Просто толпа тупанутых дегенератов нубского происхождения, пищущих в чат всякое хавно, ещё и с кармой!)))

0


Вы здесь » Art Of War » Переход на новый сервер!!!!! » Переход на другой сервер.