Art Of War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art Of War » Заявки на вступление » Ищу семью


Ищу семью

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1) KAPEH
2) 0
3) 5
4) Ненавижу одиночество
5) 13 Легион
6) КЛ забанен,клан распущен
7) Футбол,стрит-рейсинг,кино,билиард,боулинг,ДЕВЧАТА и Т.Д
8) 5 лет
9) MailRuAgent - Black83@mail.ru

0

2

+) парень глумится)....
п. 2, 8 xDDDD

+1

3

мдя=)

0

4

Чар 1,играю 5 лет,со дня основания сервера ЛА2.РУ,состоял в таких элитных кланах как УТ,ФФА и ДУМ. Если кто сомневается тогда другой вопрос... Вопрос-Я создал тему-Ищу клан... а не - Поболтаем ^_^.
Вобщем уважаемые,если у вас по 10 чаров это ваши траблы...я играю одним чаром,так же как и Роба,кстате это мой брат...Хавк который пол ЛОА рвет один... А знаете почему рвет? Потому что так же как и я играет одним чаром... А не метается между всех подрят... Ладно думаю тема закрыта... Удачи. И с новым годом.

0

5

ну во 1х тя не кто ниче плохово не сказал)
во 2х ты написал что у тя не 1 чар а 0 =)и не лвл не профу не указал)
а мы после этого че должны подумать?  ^_^
внимательней читай заявку...
тя тож с новым годом и тему не кто не закрывает.. :)

0

6

пасматрел бы я на Хавка который ОДИН(без баферов=))на селфах рвёт пол ЛОА :DDDD

0

7

Бафе 6ogdan-pp,se-Kapamelka,вот и весь его баф,бафер 56 лвл а СЕшка 58 но толку от неё как от козы молока... А вопрос был в другом клане они меня задолбали сколько у тебя чаров? Я нету ни одного кроме ССа...они а почему? Кабуто это грех иметь одного чара....вот я и взьелся...
Я СС - 61 лвл,Ава+5,БО+4,Хомункус+10. Воть....

0

8

это меняет дело=)
я впринцепи за!
ток тя тут не кто не осуждает за то что у тя 1 чар :) ,так что не нерничай ^_^

0

9

Ну в принцепе я тоже за и притензий не имею ну это очень подозрительно что за такое время у тя всего 61лвл если у тя всего 1 чар

0

10

да ладно мне кажется нет в этом ниче подозрительного.... имхо инет ниче плохово в 1м чаре

0

11

Не ну согласись полный бред человек играет 3 года а докачался с дропом Х10 до 61лвл этого не может быть ну конечно если он играет раз в неделю по 2 чесика то это реально. Лан больше разглагольствовать не буду все решение за трафкой.

0

12

не ну я думаю что 3 года на этом серве, скорее всего это полный стаж игры в ла2

0

13

BlackSoull написал(а):

Хавк который пол ЛОА рвет один

Мухоха :))) тут даж я вступлю в дискуссию ^^ пол лоа мобов или людей что там кач ?!)))) та и вообще разница один у тебя чар или десять , рейты х10 позволяют всех быстро кач имхо , 2 недели - СвС 63+ пп 53+ при том что я больше всего времени в дионе провожу :DDDDDD

Отредактировано delmore (2008-01-02 00:15:55)

0

14

НЕ, неадекват полный)

2) У него нет ни 1 чара - он вообще на серве, получется не играет
8) 5 лет опыта игры.... да с бета версии 4 года прошло!

0

15

TpaFka написал(а):

У него нет ни 1 чара - он вообще на серве, получется не играет

есть чар он же написал Я СС - 61 лвл,Ава+5,БО+4,Хомункус+10

0

16

Играл на Хинде,ЛА2.СС,Елморе,Шоке-6,Ворлде,Ну на Таймсе изучал ЧАРОВ и вот щас на этом серваке. Из всех серверов самые классные ЛА2.сс,Хинд и Абис. Елморе какой то ТУПОЙ.... Ворлд корявый... Ну а таймс это 1200,тупо изучать персы...но не более. ЛА.сс - Х1,Хинд-Х1,Елморе-Х3,Шок-Х10,Ворлд-Х10,Таймс-Х1200 ну и родной Абис,кстати есть еще на Х300 СР...
Да ты прав,4 года ЛА2,ошибся... Ну короче я играю тупо как ХИНД существует,перешол на ЛА2 с Ультимы Онлайн и ВОВ... А рвет ХАВК братца моего ПЕРСОВ а не мобов,вы его должны знать... Po6a-ник...

0

17

Кстати всех с наступившим... Исполнения всех желаний...

0

18

ухахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахаха ! спалился !!!!!!!!!! твой брат ваще постоянно как вдолбанный чем то :))))) шауд от него в ЛОА жжесткий ^^ просто яхуууууу)))) знаемс знаемс , ДУМ сет Эмик + точно не скажу на скоко)))) даж вспомнился его разговор с ПП в ЛОА : "baff plz " "300к" дальше угар ".i. te loban , 200" мухахахахах ыыыыыыыыыыы и как это называеться - оскарбление играков прям вот не за что )))) не ребят пора взраслеть))

ЗЫ тя тож с НГ)))

Отредактировано delmore (2008-01-04 14:21:34)

0

19

дану нах 4 года на абисе х10 и СС 61 лвл а если он 61 лвл откуда такой шмот? ВМЗ?
какой же у тя он лайн хочется узнать
реал спалилсо

0

20

ОТвечаю Делмору-Мой брат любит куражи...это запрещено? :O  Зато с ним этот сервак чуток веселее :cool:  И еще,я не отвечаю за БРАТА... Он раздевает людей кидает и так далее,но это его стиль... Мой же стиль иной,можете узнать у YumeTsuki я ей вернул её перчи ДУМ которые выпали с неё и подобрал братишка мой... Я играю в эту игру вживаясь в роль БЛАГОРОДНОГО.
Ответ для Золотого-Брачо,читай внимательней... Я играл на сервах с рейтом 1Х и везде был не ниже 63 лвл... Как думаешь это происходило быро? И везде в топовых кланах... Если вам сударь так угодно пишу-Элморе где то порядка 2 недель,сервак отстой(Дестроер 46 лвл)рейт 3Х. ЛА2.СС где то порядка 3 лет из 4 общего стажа,но конкретно 2(клан ушел на Хинд я играл и там и там одновременно не мог уйти),СЕ 74 лвл,ТХ 64 и это при рейте 1Х, был всегда координатором осад и клан кача. Хиндеминт играл 1 год паролельно доигрывая на ЛА2.СС,СС-77,Овер-68,ТХ-71(офпати нонстоп кач,выходил из игры продолжали качать сокланы)причина ухода с серва нет лаве играть на ОФФЕ Рейт 1Х. Тупил на серваке ШОК и Ворлд примерно по 2-4 месяца МАКСИМАЛЬНЫЕ ЛВЛЫ на обоих сервах чары СК,СС,СР,ТХ,ПП люблю ТХ так что на всех сервах имел одного. Ну и на ПВП сервах всегда играл и ща иногда играю,так как нуп в ПВП,хочу быть как мой братец... Потому и тренируюсь...
Довольны?! :mad: Ой забыл,забыл,Золотой,короче я не вкладывал ВМЗ...просто огромное количество друзей здесь играют,так же как и народу с ШОКА,WTT между серваками рулит.... Хому намутил Роб и Робу тоже...а БАБЛО с ШОКА ну и БИЖА... Был еще и СЕТ ТАЛУМ РОБЫ,но дебила одного забанили которому я дал поносить...можешь на сайте посмотреть в банах...VoRTex6aG 28 числа забанен... Ща разбаним его и заберу свой сет...короче вам решать,хуле я так прошусь будто вы бест клан на серве...ребят я просто подумал что будет весело с вами... Не хотим как хотим... Поки.

Отредактировано BlackSoull (2008-01-05 13:06:18)

0

21

BlackSoull написал(а):

везде был не ниже 63 лвл... Как думаешь это происходило быро? И везде в топовых кланах...

Мда парниш... смотря каким ты считаешь "топовые кланы" 63+ неберут. жаль что ты на шоке  1х10 не гамаешь ато бы WTT могли бы) ты спалилсо насчет

BlackSoull написал(а):

3 лет из 4 общего стажа

ты же написал что ты на абисе 4 года играешь О_О срплилсо

0

22

Гыыы вот как все интересно закручивается. Каму не лень зайдите по сылочке http://s7.bitefight.ru/c.php?uid=24110

0

23

Человек, не адекват))... как игрок, возможно хорош. Против вступления в клан ничего против не имею... Слава альтернативе!)

0

24

Чувак ты где это увидел 4 ГОДА на АБИСЕ?! Я СКАЗАЛ 4 ГОДА в ЛА2!!!!!!! Факин шит,маза фака...
Читай брат внимательнее ----- ЛА2.СС где то порядка 3 лет из 4 общего стажа,но конкретно 2(клан ушел на Хинд я играл и там и там одновременно не мог уйти)
А игрок я пидатый  :P  Трафка прав.... Нах :cool:

0

25

TpaFka написал(а):

Человек, не адекват))... как игрок, возможно хорош. Против вступления в клан ничего против не имею... Слава альтернативе!)

+1
ну лана) посмотрим)

0

26

Ну чтож тут сказать , опыт игры канешн большой , тоесть играет человек явно не плохо , в клане пригодиться , ЗЫ а мона твоего брата слить:) в ЛОА ^^ не ну просто с тобой не знаком а вот он иногда раздрожает :D хотя по профе я СвС так что перестроим вопрос : "попробывать слить" :)) лан пора закрыть тему я думаю , ибо уже пошел просто флуд  :D

0


Вы здесь » Art Of War » Заявки на вступление » Ищу семью