История для тех,кто живет как минимум на втором этаже,так как подними есть соседи и есть балкон. И на этот балкон вещают сушить вещи, по старинке, за пределы балкона,на веревки. Ну вот сама история. Живу я на 5 этаже пятиэтажки. Был летний день,после работы мне захотелось попить пива дома со всякими вкусняшками (чипсы,арахис,ставридка и т.д.). Выпил я пару стаканчиков пива,ну конечно захотелось сходить покурить на балкон, выхожу на балкон,а во рту всякая шняга от чипсов и орехов собралась. Ну я, как Леонардо Ди Каприо в фильме "Титаник" когда учил девушку плевать, сделал большой "харк" и плюнул вниз. Решил поглядеть как летит мое детище! Два этажа планирование происходило нормально, а перед вторым этажом маленькое дуновение ветерка бросило мой плевок на белое постельное белье соседки. О ужас и ненависть себя в тот момент,"бля, что делать?" - подумал я. Побывав в эти мгновения Шерлоком и доктором Ватсоном в одном лице, я решил идти сдаваться,т.к. никто не курить из соседей ниже меня. Было стыдно и в голове не приходило ничего на ум,что же говорить. Спустившись вниз,постучал в дверь. Соседка,девушка симпатичная, мать двоих детей спросив "Кто там?",открыла дверь. Наверно, я был красного цвета, но я сказал извинившись,что произошло все случайно и предложил взять постирать испорченную вещь. Соседка была очень удивлена  (скажу даже,что она ох..ла. все было написано на ее лице), приняв извинения закрыла дверь.   P.S. Прошел год,соседка так вешает белье на улице,а я плюю с балкона,но теперь смотрю перед этим....   P.P.S. Хороших соседей Вам и добра.
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину на турнике и брусьях и всё что связано с развитием спины